Под Горловкой террористы бьют из танка

По данным спикера АТО Антона Мироновича в районе Горловки террористы 3 июня обстреливали украинские позиции у Зайцево (севернее города) и Верхнеторецкого (юго-западнее) из 82-миллиметровых минометов.

Что подтверждают и дополняют местные жители:

«21.25. Горловка. ЗУ по БПЛА на юго-западе».

«21:30. Горловка. Юго-запад. ЗУ стреляет».

«22:02. Горловка. С Озеряновки ЗУшка стреляет в небо, а до МКС ещё 20 минут».

«22:35. Горловка. Юго-запад, район Пантелеймоновки – ЗУшка».

«Горловка. 22:48. Север, район Жованки – БМП».

«23:02. Район Жованка – Зайцево: БМП, стрелковое».

Также пользователи соцсетей сообщают о боях уже 4 июня:

«0:30.  Редкое тяжелое на северо-западе Горловки».

«0:40. Горловка. Север, район Зайцево. Танк стреляет».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В митингующих под Кабмином пенсионеров МВД влетел автомобиль Porsche Panamera: видео

06.07.2017 - 20:57
Сегодня около 15 часов в Киеве возле здания Кабмина произошел достаточно бурный инцидент. В это время под Кабмином митинговали пенсионеры МВД (они хотят повышенные пенсии — такие, как получают те ...