Под Горловкой террористы бьют из танка
По данным спикера АТО Антона Мироновича в районе Горловки террористы 3 июня обстреливали украинские позиции у Зайцево (севернее города) и Верхнеторецкого (юго-западнее) из 82-миллиметровых минометов.
Что подтверждают и дополняют местные жители:
«21.25. Горловка. ЗУ по БПЛА на юго-западе».
«21:30. Горловка. Юго-запад. ЗУ стреляет».
«22:02. Горловка. С Озеряновки ЗУшка стреляет в небо, а до МКС ещё 20 минут».
«22:35. Горловка. Юго-запад, район Пантелеймоновки – ЗУшка».
«Горловка. 22:48. Север, район Жованки – БМП».
«23:02. Район Жованка – Зайцево: БМП, стрелковое».
Также пользователи соцсетей сообщают о боях уже 4 июня:
«0:30. Редкое тяжелое на северо-западе Горловки».
«0:40. Горловка. Север, район Зайцево. Танк стреляет».
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)