Под Донецком вечером вспыхнул интенсивный бой

За первые семнадцать часов 27 апреля пресс-центр Объединенных сил зафиксировал четыре обстрела российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Так, террористы ДНР из автоматических станковых гранатометов вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Южного западнее Горловки, а из стрелкового оружия – у Марьинки под Донецком.

В свою очередь, боевики ЛНР выпустили пять 120-миллиметровых мин по нашим укреплениям у Катериновки (между Попасной и Золотым). По ним, а также соседям у Крымского близ трассы Бахмутка враг стрелял из гранатометов разных типов и крупнокалиберных пулеметов.

ВСУ адекватно отвечали на все обстрелы.

Местные жители уже вечером сообщали в социальных сетях:

«18:05. Первомайск (Бахмутка) – разминка».

«18:39. Пошла жара. Первомайск».

«19:03. ОРЛО вытащили пушки. Стаханов (Бахмутка). Жарко».

«19:23. Горловка. На Изотова война».

«19:34. Донецк. Киевский: сторона ДАП – крупнокалиберные пулеметы, бахи…».

«Донецк. Сити. 21:20. Перестрелка слышна на севере, часиков в 18 пара бахов была мощных».

«21:22. Донецк. Со стороны «Вольво-центра» серия разрывов и трескотня стрелкового».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Сеть взорвало видео из больницы в Уфе с женщиной, которая ползет по ступенькам

12.01.2017 - 20:01
Очередной шокирующий случай в России. В сети появилось видео: женщина с забинтованной ногой на четвереньках спускается по лестнице. Так она добирается в рентген-кабинет. История произошла в уфимской больнице №13. Прокуратура уже занимается этим ...

В Индии танцуют даже гаубицы (видео)

05.01.2016
Индийские культурные традиции, в части ...