Под Донецком террористы ведут интенсивные обстрелы

Интенсивность огня ДНР под Донецком местами в 43 раза превышает таковую у ВСУ

Пару предыдущих дней о боях под Донецком мало сообщали местные жители и почти не вспоминали спикеры в погонах. Но, как ранее писал «РЕАЛ», пользователи соцсетей слышали серьезные бои под Донецком вчера поздним вечером. Их подтвердил и объяснил спикер АТО Василий Лабай в утренней сводке за 24 ноября.

ДНР обстреливала украинские позиции у Песок из 82-миллиметровых минометов. У Авдеевки и на вентиляционном стволе шахты Бутовка – из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Местные жители указывают, что после спокойной ночи бои имели место уже утром:

«07:30. Донецьк. Кіровський, Петровський р-ни. Протягом ранку на заході зрідка чути короткі черги кулеметів великих калібрів».

В свою очередь ОБСЕ в очередном отчете (обычно они идут с опозданием на 2 дня) опубликовала данные своей видеокамеры на Донецкой фильтровальной станции (смотри скрин). Огневой перевес террористов ошеломляет: «24 снаряда с востока на запад и 1 с запада на восток», «43 снаряда с востока на запад и 1 с запада на восток»…

Остается надеяться, что «русский мир» лупит по площадям, а наши пытаются стрелять редко, но метко.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

На Полтавщине полицейские поймали голую женщину (видео)

10.05.2016 - 19:02
Забавная история приключилась на 9 мая в Кременчуге Полтавской области. Там патрульные полицейские увидели прямо на улице обнаженную молодую женщину. Естественно, они вынуждены были пресечь нарушение общественного порядка и задержать ...

Распускание розы. Замедленная видеосъемка

07.11.2015
А Вы видели как распускается ...