«Ополченцы» грабят и убивают зажиточных жителей ЛНР

«РЕАЛ» ранее указывал, что ЛНР соблюдает школьное перемирие, что подтверждают и пресс-центра АТО, и луганская областная военно-гражданская администрация, спикер МОУ по вопросам АТО Александр Мотузяник.

Правда, «Информационное сопротивление» предупреждает, что оккупанты через Перевальск на север перебросили 4 плавающих транспортера, предназначенных для переправы через водные преграды вооружения и личного состава. Собираются форсировать Северский Донец?

Пока же «полиция» ЛНР задержала банду кровавых убийц и грабителей, состоящую, естественно, из «ополченцев» (смотри скрин); именно во втором армейском корпусе душегубы разжились оружием. 7 головорезов из Ровенек несколько лет грабили и убивали более менее зажиточных жителей ЛНР. «Полиции» удалось задержать 4 из них, соответственно, 3 в бегах. Высока вероятность того, что попытаются бежать в Россию или даже Украину.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Савченко теперь еще и за амнистию боевиков (видео)

10.06.2016 - 05:27
Надежда Савченко не только не против провести переговоры с главарями ЛДНР, но еще и высказалась за амнистию террористам.  Она высказалась за то, что всем террористам-сепаратистам Донбасса нужно сделать полную амнистию. ...