Оккупанты вывозят своих родственников из ОРДЛО в РФ
Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «IgorGirkin» пишет, что на пограничных контрольных пунктах между квазиобразованием ЛНР и Российской Федерацией в последние дни наблюдаются очереди на выезд в РФ. Якобы они связаны с тем, что оккупанты вывозят своих родственников в РФ в преддверие большой войны.
Подтверждает ситуацию на КПП Изварино и политически нейтральный блогер из ОРЛО «Колывано-Бджолария LPR». Смотри скрины.
Между тем, ОБСЕ сообщила, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии видели, как террористы ЛНР заходили на участок разведения сил и средств №3 у Золотого, что запрещено Минскими соглашениями. А на месте предполагаемого блокпоста террористов на коридоре через линию разграничения, проходящего через данный участок, велись вялые строительные работы.
Хотя в открытие оккупантами коридора через линию разграничения в Золотом уже совсем не верится.
Подпишитесь на новости




























Коментарі (0)