Обнародовано видео подрыва на мине известного террориста «ДНР»

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» в соцсетях террористов нашел эксклюзивное видео, на котором видно, как террорист подорвался на мине или растяжке в серой зоне.

Взрыв, а значит и заряд, был не очень сильным, так как идущий рядом боевик, снимавший данное видео, остался целым. А подорвавшийся остался жив.

Комментирует «военный корреспондент» российско-террористических формирований ДНР Андроник:

«Вооруженные силы Украины ночью заминировали посадку. Заметить мину было просто невозможно — «Грин» долго смотрел на это место, прежде чем наступил… Полтора километра товарищи тащили его по перетянутым растяжками посадкам».

При этом нельзя исключить, что Грин подорвался на чем-то другом, например, на растяжке самих боевиков.

Внимание, видео не для слабонервных.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Танцующие собаки породы Хаски

27.02.2016 - 14:20
На видео собаки породы Хаски, которые услышав музыку, начинают своеобразно, как-то по-китайски, танцевать. ...

В США опять свирепствуют торнадо, — есть разрушения (видео)

03.02.2016
После серии ударов декабрьской стихии, ...