Объединенные силы укрепляются под Донецком

По данным пресс-центра Объединенных сил за первые 18 часов 18 сентября под Донецком было спокойно. Вероятно, из-за того, что стороны при содействии ОБСЕ вроде как договорились о прекращении огня в районах первой насосной станции Южно-донбасского водовода, Донецкой фильтровальной станции и в районе газораспределительной станции у Марьинки.

«Под шумок» общего относительного затишья под Донецком ВСУ начали разминирование прифронтовой дороги Авдеевка – Опытное. А также планируют вместе с ГСЧС отремонтировать крыши 210 поврежденных обстрелами террористов домов в Авдеевке.

Все эти мероприятия облегчат жизнь не только местных жителей, но и службу наших защитников. Не говоря уж  о положительном влиянии на имидж ОС в глазах населения.

Тем не менее, абсолютной тишины на фронте нет, сообщали во вторник местные жители в соцсетях:

«16:50. Авдеевка. В стороне Ясиноватой АГС-17, СПГ-9, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое».

«19:00. Марьинка слышит стрелковое».

«20:30. Авдеевка. На промке бах, к/к пулеметы и стрелковое».

«21:20. Аэропорт-Спартак-ЯБП: стрелковое, к\к пулеметы, АГС».

Надеемся, эти боевые действия не прервут идущие восстановительные работы.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Рекордный парад купальников в ЮАР (фото) (видео)

14.01.2014 - 23:37
На улицах столицы ЮАР прошел масштабный парад, в котором приняли участие больше тысячи девушек в бикини. Как утверждают организаторы, эту акцию можно заносить в Книгу рекордов Гиннеса как самый массовый ...

Хоккеист-виртуоз

21.11.2015
Мы уже публиковали видео невероятных ...

Под Донецком с утра бои. У ДНР потери в технике: видео

09.05.2017
Вчерашние вечерние сообщения местных жителей ...