О чем договорились активисты и «Интер»

inter4Журналист Александр Рудоманов на своей странице в Фейсбук сообщил, что активисты, которые второй день блокируют здание телеканала «Интер», прекращают свою «бессрочную» акцию. Временно.

Подтверждают это и на телеканале.

У двух сторон совпадает информация о том, что состоялись переговоры представителей канала и активистов, однако разнятся заявления о достигнутых договоренностях.

Так, один из организаторов блокады боец батальона «Святая Мария» (из «Братства» Дмитрия Корчинского) Алексей Середюк говорит, что телеканалу поставлено условие убрать политтехнолога из России Игоря Шувалова и полностью поменять контент с пророссийского на патриотический. На это они отвели 5 дней, пообещав в случае если их обманут прийти к «Интеру» в количестве в 10 раз большем, чем сейчас.

В то же время, как сообщают СМИ, на Интере резко заявили, что на подобное не соглашались:

«Сейчас они уйдут. Они пытались торговаться: мы уйдем, но пообещайте, что уйдет Шувалов. Ответ наш был как в кино «место встречи..»: «дырку вам от бублика, а не Шувалова, граждане бандиты», – сообщил представитель телеканала.

Если ответ действительно таков, нельзя исключать, что блокада возобновится.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

«Шахтер» победил земляков из «Олимпика»: видео голов

19.08.2017 - 22:12
Донецкий «Шахтер» добыл пятую победу в шести стартовых поединках нового чемпионата Премьер-лиги. На сей раз в Харькове горняки обыграли своих земляков из «Олимпика». Матч прошел без проблем для подопечных Фонсеки. ...

Вот так многое в нашей жизни меняется от угла зрения

18.11.2015
Предлагаем простенький эксперимент, который демонстрирует, ...