21.02.2022
15:15 В Виннице утилизируют двадцать трамваев
Горсовет Винницы принял решение отправить на утилизацию 20 старых трамваев и прицепных вагонов. Списанный электротранспорт частично сдадут на металлолом. Некоторые из этих вагонов давно вышли из эксплуатации, другие были в ... Читати...

























