Нападающий «Динамо» Артем Кравец перешел в турецкий клуб

Как и ожидалось, Артем Кравец ушел в межсезонье из «Динамо». Сегодня 28-летний нападающий киевлян попрощался через соцсети с болельщиками и был представлен в новом клубе.

Кравец стал игроком турецкого «Кайсериспора».

Рассчитан подписанный контракт на на 3,5 года.

Напомним, контракт Артема в «Динамо» был рассчитан до лета этого года.

В межсезонье киевское «Динамо» тоже усилилось. По приглашению Хацкевича 6-го января в команду из донецкого «Олимпика» перешел 25-летний выпускник академии «Динамо» Артем Шабанов. Контракт с футболистом, который, к слову, минувшей осенью дебютировал за сборную Украины, подписан на четыре года. А 23 декабря «Динамо» подписало 5-летний контракт с полузащитником датского «Копенгагена» Бенджамином Вербичем. В своем первом интервью клубной прес-службе 24-летний словенец отметил, что постарается достойно заменить в команде Андрея Ярмоленко. В «Динамо» словенец будет выступать под 7-ым номером.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

На Сицилии проснулся крупнейший вулкан Европы: видео

20.02.2019 - 13:18
Вулкан Этна на Сицилии 20 февраля выбросил в атмосферу пепел. По этой причине властям довелось временно приостановить работу аэропорта Катания – второго по величине города острова. Когда в воздух вулкан ...

Под Кабмином проходит Конопляный марш: видео

19.05.2018
Под зданием правительства в Киеве ...