Наев назвал условие повторного наступления РФ на Киев

Может ли Россия вновь пойти в наступление на Киев? Командующий Объединенных сил генерал Сергей Наев полагает, что может, но для этого ей потребуется 2-3 месяца подготовки. 

«Оно возможно. Для этого необходимо создать такие силы. На это понадобится определенный промежуток времени. Чтобы создать соответствующие силы и мы это почувствовали, необходимо 2-3 месяца», — сказал Наев.

В начале августа Наев говорил о невозможности повторного похода оккупантов на столицу. Однако, теперь, похоже, учитывает процесс идущей в РФ мобилизации.

Как сказал Наев в эфире национального телемарафона, сейчас ВСУ намного лучше готовы к наступлению на Киев, чем в феврале. И в случае необходимости примут дополнительные меры по укреплению своей группировки войск.

Что касается Беларуси, то генерал также не сомневается, что она может вступить в войну (своими войсками), как только получит такую команду от Путина.

Хочется надеяться, что такими заявлениями командующий просто усыпляет бдительность врага, дает ему мнимую надежду на успех, а не на самом деле полагает повторное вторжение крайне вероятным.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

«Бавария» на классе разбила «Боруссию» на ее поле: видео голов

04.11.2017 - 21:47
«Боруссия» в 11-ом туре чемпионата Германии проиграла мюнхенской «Баварии» со счетом 1:3. Наш Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе, но отличиться не смог. За 10 минут до конца поединка его ...

Под Мариуполем ликвидированы террористы Лесник, Марат, Волчонок и Жого: видео

24.02.2019
Волонтерский фонд «Повернись живим» обнародовал ...

История знаменитого боевого ножа британских коммандос: видео

02.12.2017
История знаменитого ножа британских коммандос ...

Вера Брежнева упала на концерте: видео

13.04.2018
Известная певица из Украины Вера ...