Надежда Савченко попала в аварию

savchenkoК счастью, в ДТП никто не пострадал

Автомобиль, в котором ночью в Киеве ехала Надежда Савченко, попал в ДТП. В машину нардепа врезался пьяный водитель. Парламентарий не пострадала.

Как сообщает dtp.kiev.ua, ДТП произошло в ночь с 10-го на 11 сентября. На улице Сапёрно-Слободской в Киеве остановился «BMW». Поскольку при ударе в торчащий на 10 см из дорожного полотна люк лопнуло колесо, водитель инормарки его менял. Пришлось притормозить и «Chevrolet», в котором как пассажир ехала Н. Савченко. Буквально через несколько секунд в ее автомобиль сзади влетел «Volkswagen».

Вскоре на место прибыла патрульная полиция. Как оказалось, за рулем «Volkswagen» был пьяный мужчина. Экспресс-тест на содержание алкоголя в крови показал 1,67 промилле при норме в 0,2.

savchenko1



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Девушка по глупости устроила пожар на автозаправке (видео)

05.01.2016 - 18:19
На видеорегистратор стоящего в очереди на автозаправке автомобиля попали кадры о том, как зарождался, начинался и случился пожар на АЗС. Правда, водитель этого автомобиля, как и многих других, поспешил убраться ...