На Винничине лихач на бэхе влетел в дерево – погибли двое парней

Ночью 15 января вблизи пгт Чечельник 22-летний водитель легкового BMW не справился с управлением, съехал с трассы и его авто врезалось в дерево. В результате столкновения двое пассажиров погибли на месте ДТП. Еще трое получили травмы.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, авария произошла около 1.00 на 189-ом километре дороги Р-33. В салоне находились жители Чечельницкого района. Погибшим было 19 и 18 лет. Травмированы 21-летний парень и девушки 19 и 23 лет. Экспертиза показала, что в крови водителя было 1,55 промилле алкоголя.

Следственный отдел полиции открыл уголовное производство по части 3 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности движения), что грозит заключением сроком до 10 лет.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Турции персонал гостиницы избил российских туристов: видео

27.09.2017 - 13:00
Турецкие курорты российские туристы любят за «все включено» и приветливость персонала. Ночью 24 сентября в последний день перед отъездом постояльцы пятизвездочного отеля Azura Deluxe Resort & Spa Hotel получили серьезные травмы в ...