На матче с немцами украинские фаны спели песню о Путине

poroshenkoВо время поединка на Евро-2016 между сборными Украины и Германии на стадионе очень активны были фаны нашей сборной. К примеру, минут за десять до конца матча они потрясающе исполнили гимн Украины – громко и красиво, что называется в Британском стиле.

Однако, был еще один момент в матче, героями которого стали наши болельщики. Примерно на 28-ой минуте матче они настолько громко исполнили песню “Путин – …ло”, что это не смогли оперативно заглушить даже на главном телеканале России – Первом, который вел трансляцию поединка.

Сегодня видеосюжет об этом собирает в Интернете множество просмотров и особенно хорошо распространяется в соцсетях.

Фото не прямое – президент ничего не пел:). Хотя после матча на своей странице в соцсетях поблагодарил команду за игру и пожелал благосклонности Фортуны, и тогда придут победы.