На КПП ДНР чрезвычайная ситуация

На КПП под Донецком умерли несколько гражданских

В районе Донецка за первые 18 часов 11 августа пресс-центр Объединенных сил не зафиксировал боевых действий, что случается крайне редко даже во время относительно соблюдающегося перемирия.

Тем не менее местные слышали тревожные звуки ранним вечером:

«Красногоровка. 18:03 — 4 баха».

«18:25. Красногоровка. Слышно редкие громкие бахи».

С тех пор до 20:40 тревожных сообщений в соцсетях из этого района мы не заметили, что также бывает редко.

При этом во время выше упомянутой минометной стрельбы террористы, вероятно, выстрелили и по своей Старомихайловке (напротив Красногоровки), так как там вследствие прилета разбиты стекла и разрушена стена флигеля во дворах по адресу Бакинских комиссаров, 6 и 8.

Также местные жители сообщают, что на КПП Каргил (ДНР) и зеркальном украинском КПВВ Марьинка сегодня были замечены трупы гражданских (вероятно, не связано с боевыми действиями):

«Сьогодні, приблизно 13.30 при перетинанні б\п дировців Гамалія-Каргіл бачив труп на асфальті накритий ганчіркою. Також при виїзді з КПВВ Мар’їнка бачив труп на дорозі в напрямку в’їзду на КПВВ.»

«Мне родня про этот труп рассказывала сегодня, тоже видели на Каргиле накрытый. Сказали что это уже 6-й, правда не сказали за какой период. И скорая еще к кому-то приехала в тот момент».

«Да, там такие пенсы по 80 лет едут по этому пеклу, родня вообще удивляется, что не мрут десятками в день. Сердечко хвать и привет».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Федецкий получил удар кулаком по лицу от фаната «Карпат»: видео

21.09.2017 - 11:27
Вчера фанаты львовских «Карпат» устроили настоящий дебош в Ивано-Франковске, где проходил матч Кубка Украины. Очередное поражение команды от соперника , который ниже по классу, вывело их из себя. Пострадал в ...

В Киеве жестко разогнали лагерь ромов: видео

25.04.2018
Полиция поставила точку в деле ...

Авдеевский кошмар возвращается: фото, видео

25.02.2017
Тяжелая бойня, о которой массово ...