На Донбассе убит генерал ВС РФ

ИС: Террористы за неделю потеряли более десятка «двухсотыми» 

«Информационное сопротивление» заявило, что только подтвержденные летальные потери террористов на Донбассе за период с 5 по 11 февраля исчисляются десятком боевиком.

В том числе четверо боевиков потерял 9-ый полк ДНР, трое — 4-ая бригада ЛНР, двое — 6-ой полк ЛНР, одного – 11-ый полк ДНР.

Однако, скорее всего, эти потери были больше. Так, главари террористической ДНР признали еще двоих погибших уже сегодня. А некий сторонник «русского мира» Александр Евгеньевич пишет:

«У нас уже 10 «200-ых»… Украинцы вскрывают блиндажи, как консервные банки, и гибнут пацаны».

Между тем, в сюжете «5 канала» боец Вооруженных сил Украины Максим сообщил, что в районе Бахмутки погиб российский генерал, причем его убили свои:

«У сепаратистов произошли конфликты между собой и, таким образом, был убит российский генерал. Они этого не будут признавать и хотят всю вину пропагандистски сбросить на украинскую сторону».

Напомним, 2-го февраля проскакивало сообщение о том, что под Горловкой тяжело ранен генерал ВС РФ – якобы в его машину попал ПТУР. Его доставили в городскую больницу №2 и собираются доставить в Россию вертолетом. Скорее всего, речь об одном и том же генерале.

 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Мэр Дрогобыча Кучма избил активиста: видео

04.06.2018 - 18:48
Во Львовской области мэр Дрогобыча Тарас Кучма не сдержался и в ответ на обвинения одного из активистов (или провокатора) в том, что он вор, ударил его кулаком в лицо. Конфликт ...

Появилось видео уничтоженного КамАЗа террористов ДНР

02.07.2018
Главари ДНР в стремлении представить ...