На Донбассе террорист подорвал себя гранатой в людном месте
Украинский патриот и блогер с оккупированной территории, пишущий под специфическим ником «Свердловск – ты должен это знать», сообщил об очередном самоубийстве террориста квазиобразования ЛНР.
Информация взята из официальных сводок «республиканских» «силовых структур». В оккупированной Голубовке (Кировск, район Бахмутки) на улице Ленина вблизи магазина «Фасон» подорвал себя гранатой Виктор Анатольевич Строжевский 1991 года рождения. Мало того, что он погиб сам, так заодно еще и серьезно ранил случайно оказавшуюся рядом молодую женщину.
У погибшего осталась жена с ребенком. Напомним, «республики» не выплачивают никаких компенсаций семьям погибших в боях с Объединенными силами террористам, что уж говорить за самоубийц.

Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)