Мустафа Найем сделал громкое заявление
Нардеп Мустафа Найем в эфире телеканала 112 Украина заявил, что в последние три дня мы наблюдаем парад абсурда. Сначала ГПУ возбуждает уголовные дела против активистов, увольняет прокуроров, которые расследовали дело «бриллиантовых» коллег, а затем Шокин за день до своей отставки будучи на больничном увольняет Сакварелидзе. И это все демонстративно бросается в лицо общества.
При этом спикер ГПУ Куценко позволяет себе заявлять, что голосов за отставку Шокина нет.
-Да кто он вообще такой! — Возмутился Мустафа.
По его словам, поражает отсутствие реакции власти. Если таковой не будет, то мы стремительно приближаемся к ситуации (революционной), которая была два года назад. Власти необходимо выйти и пояснить народу, что происходит, признать ошибки и пытаться выйти из сложившейся ситуации.
-Мы имеем очень опасный синдром, — подвел черту Найем.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)