Морпіхи ЗСУ відкинули окупантів на лівобережжі Херсонщини

Російські окупанти минулої доби тричі безуспішно штурмували позиції Збройних сил України на лівому (окупованому) березі Дніпра у Херсонській області: «Зазнавши втрат, ворог відійшов на свої вихідні позиції».

Про це у ранковому зведенні, оприлюдненому в офіційному Телеграм-каналі, повідомила пресслужба Сил оборони півдня України.

У свою чергу, американський Інститут вивчення війни в сьогоднішньому звіті про ситуацію на фронтах в Україні без конкретики заявив протилежне — про підтверджене просування загарбників на лівобережжі Херсонщини.

Однак ми не помітили підтвердження цього в альтернативних джерелах. Тому попередньо повідомлення Сил оборони півдня України наразі виглядає більш достовірним.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В полиции Винничины открыли дорогостоящий центр для мониторинга ситуации и принятия решений по конфликтам в районах: фото, видео

04.06.2017 - 14:52
Руководство винницкой полиции 2 июня презентовало журналистам помещения, оборудованные под прообраз современного командного пункта. Их назвали Ситуационным центром. В случае возникновения неких неординарных событий там соберут начальство для координации действий ...

Появилось видео нападения на Ани Лорак целовальщика в Москве

12.06.2017
Украинская певица Ани Лорак продолжает ...

Появилось видео перепалки между Геращенко и Разумковым

10.09.2019
Сегодня в Верховной Раде произошла ...

ВСУ уничтожили «КрАЗ» с террористами: видео

07.02.2019
Сегодня в 9:29 офицер Вооруженных ...