Морпехи ВСУ уничтожили современные российские ЗРК

Бойцы 406-ой отдельной артиллерийской бригады имени генерал-хорунжего Алексея Алмазова Вооруженных сил Украины уничтожили пять 152-миллиметровых самоходных артиллерийских установок «Мста-С», две пусковые установки и радиолокационную станцию зенитно-ракетного комплекса «С-400», реактивную систему залпового огня и два танка российских оккупантов.

Об этом в отчете за седьмое сентября сегодня в обед на своей страничке в социальной сети «Фейсбук» сообщило командование Военно-Морских Сил ВСУ. Ранее оно указывало, что наши морпехи воюют на Донецком и Херсонском направлениях.

В свою очередь, волонтерский фонд «Повернись живим» рассказал, что морские пехотинцы ВСУ уничтожили склад с боеприпасами интервентов, и показал соответствующее видео.

Ролик снят оператором беспилотного летательного аппарата «Лелека-100», приобретенного фондом за собранные украинцами средства. Видно, что здание склада сначала сильно дымит, а затем мощно взрывается.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Футболист Бруно Бобан умер на поле после удара мячом: видео

25.03.2018 - 14:18
На 15-ой минуте встречи между клубами «Марсония» и «Славония» третьей хорватской лиги мяч в штрафной соперника попал в грудь 25-летнему полузащитнику хозяев поля Бруно Бобану. Футболист упал на поле. Игроки, ...

Силовики провели в Одессе успешную спецоперацию: видео

02.05.2017
Служба Безопасности Украины начинает приоткрывать ...