Мэр Белгорода-Днестровского Алла Гинак получила травму позвоночника

Утром 21 мая во время поездки в Каменец-Подольский в дорожный «инцидент» попала мэр Белгорода-Днестровского Алла Гинак. В ее пресс-службе уточняют, что это было не ДТП, машина с городским главой пострадала из-за неровности дорожного покрытия.

Как сообщает местное издание «Аккерман», со ссылкой на пресс-службу мэра, А. Гинак находилась на пассажирском месте. Когда авто «очень сильно качнуло», то мэр получила «легкую травму позвоночника».

Вскоре ее санитарной авиацией доставили в одну из столичных клиник, где она проходит курс лечения. Состояние А. Гинак сейчас оценивают как удовлетворительное. Что касается состояния дорог в Одесской области, то оно всегда поддавалось критике. С 2016 года Укравтодор взялся за капремонт отдельных участков.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Фото и видео маршей Бандеры на Донбассе шокировали террористов ДНР

01.01.2018 - 22:25
«РЕАЛ» ранее сообщал о массовых факельных шествиях в Украине в честь 109-ой годовщины со дня рождения Степана Бандеры. Скажем честно, событие несколько пугающее именно факелами; ну с точки зрения безопасности. ...

Одну из винницких попрошаек вывели на чистую воду: видео

28.12.2016
Почему винничане практически ежедневно жалуются ...