«Милан» вырвал победу у «Вероны», проигрывая 0:2

В матче 8-го тура Серии А «Милан», который шел без поражений, сегодня принимал на Сан Сиро «Верону». И казалось, потерпит поражение — истекал час игры, а гости вели в счете 2:0.

Но класс оказался классом. Сначала сократил отставание в сете Оливье Жиру. А затем Кесси на 76 минуте с пенальти восстановил равновесие. А еще через две гол в свои ворота забил Гюнтер, что принесло «Милану» волевую победу и первое место в турнирной таблице. По-крайней мере до завтрашнего дня, когда «Наполи», который пока не потерял ни одного очка, не сыграет свой поединок тура с Торино.

В отчетном туре свое первое поражение потерпел чемпион «Интер» — 1:3 от «Лацио». А «Специя» выиграла 2:1 у «Салернитаны» благодаря голу и результативному пасу Виктора Коваленко.