Месси сделал дубль в матче ЛЧ против РБ Лейпциг

Лионель Месси в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов забил гол в ворота немецкого РБ Лейпциг. Таким образом он на 67-ой минуте сравнял счет — 2:2.

Началось все для парижан неплохо — Мбаппе вывел ПСЖ вперед уже на 9-ой минуте встречи. Однако затем Андре Силва и Мукиеле перевернули все с ног на голову, дважды пробив Наваса.

Далее Месси записал на свой счет первый дубль в составе ПСЖ — Лео реализовал пенальти и вывел свою команду вперед.

Напомним, в предыдущем матче он забил в ворота «Манчестер Сити». Таким образом аргентинец имеет в своем активе уже три гола за новую команду. Правда, все они в ЛЧ.