Месси открыл счет своим голам за ПСЖ

В прошлом матче чемпионата Франции Почеттино на 74 минуте заменил Лео Месси, чем спровоцировал недовольство аргентинца. Скандал погасили, заявив, что у Месси якобы небольшая травма, а потому он и был посажен на скамейку. Верилось в это слабо, так как будь у Месси травма, он не озверел бы на тренера… В общем 28 сентября Лео именно на 74 минуте забил свой первый гол за ПСЖ. Причем, отправил мяч в ворота он не кому нибудь, а «Манчестер Сити».

В итоге парижане победили со счетом 2:0. Первый гол на счету Гейе. Помимо Месси, от звонка до звонка сыграли и Мбаппе с Неймаром.

Также Почеттино поставил в основу вратаря Доннарумму, который ранее выдвинул ультиматум, что либо он будет играть, либо уйдет… Как известно, основной голкипер в ПСЖ — это Навас…

Во втором поединке в этой группе «Брюгге» в гостях выиграл у РБ «Лейпциг» 2:1.