Мэр назначил на телеканал «ВІТА» новое начальство

У коммунального телеканала «ВІТА» новое руководство. С 12 декабря вещательный ресурс Винницкого горсовета в качестве исполняющего обязанности директора возглавила Ирина Форманюк, а на должность главного редактора пришла Ирина Камоэн. Ранее они занимали аналогичные посты на частном телеканале «Эверест».

Прежний «ВІТовский» руководитель Анатолий Заярный и его команда «медведей», которая пришла осенью 2011-го, остается работать на телеканале в качестве консультантов. Уточним, недавно на должность первого замдиректора была назначена Лариса Буга, до этого руководившая телеканалом «Вінниччина».

«РЕАЛ»



Подпишитесь на новости

 

Коментарі (1)

  1. Александр  |  19 декабря 2013 в 15:28

    З однієї гілки — на іншу

Video >>

В Бразилии сняли на видео битву ягуара с крокодилом

05.10.2017 - 10:02
Во впадине Пантанал в Бразилии фотограф из Британии Крис Брунскилл стал свидетелем схватки ягуара с крокодилом. Эту битву он снял на видео. Пресмыкающееся сначала сумело утащить ягуара под воду, но ...

В Киеве произошел конфликт из-за флага России: видео

06.07.2018
Трое туристов из Херсона вечером ...