Малиновский забил в матче «Аталанты» против «Специи»
В матче 13-го тура Серии А команда украинца Руслана Малиновского «Аталанта» разгромила «Специю» со счетом 5:2. Вышедший в этом поединке на замену на 60-ой минуте Малиновский сумел отличиться забитым голом.
Этот гол стал для Руслана третьим в текущем чемпионате.
К слову, Виктор Коваленко, который из той же «Аталанты» перешел в «Специю» сыграл за свою команду 64 минуты и был заменен.
Напомним, старт чемпионата Малиновский откровенно провалил. Но уже с середины сентября стал демонстрировать хорошую игру. Так, в 5 туре «Аталанта» на своем поле обыграла «Сассуоло» (2:1). Малиновский вышел в стартовом составе команды и уже на 4-й минуте посодействовал взятию ворот. Украинец отдал голевой пас на Госенса, который и забил гол. Затем Руслан забил шикарный гол в ворота «Интера». А 24 октября забил красивым дальним ударом в ворота «Удинезе».

Подпишитесь на новости