Малиновский забил красивый гол «Удинезе», видео

Аталанта в девятом туре Серии А не сумела удержать минимальное преимущество, пропустив ответный гол от Удинезе на четвертой добавленной минуте матча. В это время на поле уже не было украинца Руслана Малиновского, который открыл счет в этом матче. Ему удался очередной шикарный дальний удар.

Портал WhoScored оценил игру Малиновского в 7.6 — это лучший показатель среди игроков обеих команд.

Напомним, старт чемпионата Малиновский откровенно провалил. Но уже с середины сентября стал демонстрировать хорошую игру. Так, в 5 туре «Аталанта» на своем поле обыграла «Сассуоло» (2:1). Малиновский вышел в стартовом составе команды и уже на 4-й минуте посодействовал взятию ворот. Украинец отдал голевой пас на Госенса, который и забил гол. Затем Руслан забил шикарный гол в ворота «Интера».