Малиновский забил гол в ворота «Интера»

Сегодня в рамках матча шестого тура Серии А «Аталанта» в гостях играет с действующим чемпионом «Интером». Счет в этом поединке открыл миланец Мартинес, а на 30-ой минуте украинец Руслан Малиновский его сравнял. На перерыв команды ушли уже при преимуществе «Аталанты» — отличился Толой.

Закончился же поединок со счетом 2:2. Во втором тайме Малиновского заменили, а сравнял счет Джеко.

Напомним, старт чемпионата Малиновский откровенно провалил. Но уже с прошлого тура стал демонстрировать хорошую игру. Так, в 5 туре «Аталанта» на своем поле обыграла «Сассуоло» (2:1). Малиновский вышел в стартовом составе команды и уже на 4-й минуте посодействовал взятию ворот. Украинец отдал голевой пас на Госенса, который и забил гол.

Руслан стал одним из лучших игроком матча против «Сассуоло». Он получил оценку 7,5 от WhoScored и SofaScore. Выше только у Давиде Дзаппакоста (7,9, 8,1).

Как известно, Руслан выпал из состава сборной Украины из-за конфликта с новым наставником команды Александром Петраковым.