Лобода со скандалом покинула «Золотой граммофон» до начала концерта

Украинская певица Светлана Лобода, выступающая по большей части в России, покинула концерт в рамках премии «Золотой граммофон» в Москве. Причем, со скандалом.

По сути вопроса Лобода права — ее демонстративно «подставили». За две недели до выступления Светлана заявила, что будет использовать на сцене в ходе своего выступления ванну. Много репетировала, наняла команду… А за час до концерта узнала, что за два номера до нее с ванной на сцене выступит еще одна участница —  Мари Краймбрери.

Лобода попросила организаторов хотя бы развести их выступления, но получила отказ. В таких условиях она сочла для себя невозможным выступление и покинула мероприятие.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

ДНР разбомбила украинское село под Докучаевском (фото)

05.06.2016 - 11:52
По данным спикера АТО Сергея Жмурко, с 22:10 до 23:00 четвертого июня ДНР выпустила из Докучаевска семь 120-миллиметровых мин по жилому сектору украинской Николаевки (между населенными пунктами 4-5 км). Позже ...

Появилось видео, как Путин опрокинул стул Эрдогана

23.11.2017
Владимир Путин попал на передовицы, ...