Ляшко привел в Раду свою собаку

Главный «радикал» страны Олег Ляшко продолжает эпатировать. Кроме эффектных поцелуев с коровами, он недавно приехал в АП на велосипеде, показав, что Зеленский на нем катался только в сериале. Теперь же политик на работу в Раду пришел с одним из своих псов.

О необычном поступке глава РПЛ написал в Facebook. Ляшко признал, что явился к рабочему кабинету с собакой. Четверолапого зовут Поршем. Политик уверяет, что подобрал дворнягу 8 лет назад. Чтобы собака не мучилась, «радикал» прихватил миску для воды.

По словам Олега Ляшко, у него десять домашних питомцев – псов. А Порша он называет «дрорняжным принцем».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

ВСУ медленно, но уверенно освобождают Донбасс

09.07.2016 - 15:23
Украинский комбат пояснил особенности сегодняшней тактики ВСУ Командир батальона «Кривой Рог» 53-й бригады ВСУ Олег Мацейко с позывным Кварцит пояснил, что в нынешних условиях широкомасштабное наступление приведет к огромным человечекским ...

НАБУ показало видео обыска Розенблата на борту самолета

20.10.2017
НАБУ обнародовало видео, на котором ...

Мировой рекорд скорости для тракторов

14.09.2015
Финский гонщик установил мировой рекорд ...