Динамо в ЛЕ вырывает суперволевую победу у Партизана: видео голов

Во втором туре Лиги Европы киевское «Динамо» в Белграде при пустых трибунах сумело продемонстрировать характер и не просто отыграться, проигрывая после первого тайма 0:2, но и вырвать победу!

«Партизан» явно не рассчитывал, что выиграв первый тайм с преимуществом в два мяча, получит такой нокаут.

Началось же все с гола Ожеговича на 34 минуте, а спустя 6 минут удвоил счет Тавамба.

На второй тайм Хацкевич выпустил Мораеса и Беседина, которые вместе с Буяльским по сути и вырвали победу. Бразилец вообще дважды забил — с пенальти и добив мяч после того, как он отскочил от штанги после удара Буяльского. Виталий же свой гол забил с передачи Беседина.

«Партизан» — «Динамо» 2-3
Голы: Ожегович, 34, Тавамба, 42 — Мораес, 54, 85, Буяльский, 68