Лига Европы-2017. Ростов – Манчестер Юнайтед – 1:1: видео голов

В Российском Ростове одноименная команда сыграла в ничью 1:1 с “Манчестер Юнайтед” в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Первыми отличились манкунианцы – на 35-ой минуте гол на свой счет записал бывший игрок “Шахтера” Генрих Мхитарян.

“Ростов” сравнял счет во втором тайме на 53-ей минуте – в ходе редких контратак Тимофей Калачев закинул мяч за спины Крису Смоллингу и Филу Джонсу, на пас вышел Александр Бухаров, принял мяч на грудь и забил.

После этого игра стала скучной и практически без опасных моментов. Помогало такому течению матча и крайне плохое состояние поля.