Кто побеждает на округах в Винницкой области

Появились первые результаты голосования на мажоритарных округах Винницкой области. Их дает ЦИК. Цифры пока далеко не окончательные, но по ним можно определить начальную тенденцию.

Итак на 11-ом округе лидирует Максим Пашковский от “Слуги народа”. Поначалу первым шел Сергей Кулаенко, действующий нардеп, входил во фракцию БПП, но баллотировался как самовыдвиженец. Партия Порошенко на этом округе выдвинула первого замгубернатора Андрея Гижко, “Батькивщина” – певицу Анастасию Приходько, Гройсман поддерживал вице-премьера Владимира Кистиона, а  шел 

В 12 округе лидирует Анатолий Драбовский (Слуга народа) .

В 13-ом округе на первом месте пока идет Петр Юрчишин, нардеп, входил во фракцию БПП, сейчас баллотировался как самовывиженец.

На 14 округе лидирует Ирина Борзова от “Слуги народа”, супруга главы Госуправления делами (в народе ДУСи).

В 15-ом округе побеждает Лариса Билозир.

В 16-ом – Геннадий Вацак, бизнесмен, владелец кондитерских, депутат облсовета.

По 17-му округу лидирует нардеп Николай Кучер.

В 18-ом округе лидирует Олег Мейдич, депутат облсовета от “Батькивщины”.

В таблицы приведены данные по лидерам в округах после подсчета 62.5% голосов.

 

Всего кандидатами в депутаты в восьми округах Винницкой области были 108 человек. Ниже вашему вниманию предлагаем списки этих людей (несколько неполные):

Округ № 11 (часть Винницы и Винницкого района). Зарегистрированы четверо самовыдвиженцев:

– Светлана Бевз, винничанка, преподаватель ВТНУ;

– Владимир Кистион, бывший заммэра Винницы, проживает в Киеве, ныне вице-премьер-министр;

– Максим Хаджинов, начальник цеха ЧП «ВО «Элна-Сервис», проживает в Якушинцах;

– Олег Шуликин, глава Агрономического сельсовета;

– Максим Пашковский (Слуга народа), винничанин, предприниматель, основатель юрклиники «Быстрая юрпомощь».

– Андрей Гижко (Европейская солидарность), винничанин, первый замглавы Винницкой ОГА.

– Анна Давиденко, винничанка, проректор университета “Украина”, депутат горсовета Винницы от “Батькивщины”.

– Игорь Горлачев (Оппозиционная платформа За життя), винничанин, безработный.

– Анастасия Приходько (Батькивщина), киевлянка, певица.

– Сергей Кудлаенко, винничанин, народный депутат от БПП.

Округ №12 (часть Винницы и Винницкого района):

– Владимир Базелюк (ВО Свобода), винничанин, предприниматель, депутат  горсовета;

– Виктория Галицкая, винничанка, директор ООО «Династия ВВ»;

– Виталий Донец, винничанин, директор «Центра комплексной реабилитации детей с инвалидностью «Промінь»;

– Леонид Марцинковский, проживает в Стрижавке, управляющий партнер адвокатского объединения «Марцинковский и партнеры»;

– Владимир Околита (Самопомощь), хирург ВОКБ им. Пирогова;

– Сергей Руденко, винничанин, предприниматель;

– Анатолий Драбовский (Слуга народа), винничанин, ректор Винницкого кооперативного колледжа.

– Александр Билошкурский, винничанин, директор ЧП.

– Людмила Ваколюк (Батькивщина), винничанка, ФОП, депутат горсовета Винницы.

– Елена Верлан-Кульшенко (Европейская солидарность), винничанка, ФОП, преподаватель ВНМУ.

– Сергей Грушко (Оппозиционная платформа За життя), винничанин, глава жилищно-строительного кооператива “Польский бульвар”.

– Сергей Кривешко (Сила и Честь), винничанин, директор ЧП “АТП Кривешко”.

Округ №13 (Казатин, Хмельник, Калиновский, Казатинский, Хмельникский районы):

– Андрей Вербецкий, винничанин, предприниматель;

– Ирина Колесник (Голос), жительница с. Казатина, безработная;

– Сергей Матвиюк, житель Казатина, предприниматель;

– Александр Репьях, винничанин, первый замдиректора ООО «Санаторий «Подолье»;

– Валерий Стахов, житель с. Казатин, председатель СФГ «Богдан»;

– Петр Юрчишин, проживает в Хмельнике, народный депутат;

– Юрий Максименко (Слуга народа), винничанин, глава ОО «Схід-Захід».  

– Юрий Бойко (Сила и Честь), киевлянин, пенсионер.

– Александр Крученюк (Европейская солидарность), живет в Хмельнике, замглавы Винницкой ОГА.

– Анрей Москалюк (Оппозиционная платформа За життя), винничанин, руководитель ТОВ “Барбарис”.

– Олег Побережный (Социальная справедливость), винничанин, глава Общественной организации “Партия национального спасения”.

Округ №14 (Жмеринка, Барский, Жмеринский, Литинский, Тывровский районы):

– Вадим Брояка, проживает в Хмельнике, директор ООО «Юрфирма «Юринформ»;

– Николай Дикий, проживает в Литине, пенсионер;

– Анатолий Кушнир, жмеринчанин, экс-мэр райцентра, ныне директор по производству в ЧП «Корунд-Комплект»;

– Светлана Лутковская, винничанка, директор библиотеки ВНАУ;

– Виталий Середа, проживает в Литине, глава ОО «Участников АТО Литинского района»;

– Наталья Симакова, киевлянка, помощник нардепа;

– Анатолий Сливинский, винничанин, пенсионер;

– Виталий Ткачук, винничанин, безработный;

– Борис Швец (Самопомощь), винничанин, директор ООО «Диброва-Буд»;

– Анатолий Юхимчук, киевлянин, советник главы Счетной палаты;

– Ирина Борзова (Слуга народа), винничанка, глава ОО «БФ «Всеукраинское объединение «Развитие».

– Владимир Кинщак (Оппозиционная платформа За життя), проживает в г. Бар, пенсионер.

– Анатолий Мартынюк (Сила и Честь), киевлянин, сотрудник СБУ.

– Иван Мельничук (Европейская солиарность), проживает в Литинском районе, нардеп от БПП.

– Борис Швец (Самопомощь), винничанин, директор ТОВ “Диброва-Буд”.

– Людмила Щербаковская (Батькивщина), винничанка, помощник нардепа.

Округ №15 (Мурованокуриловецкий, Томашпольский, Тульчинский, Черневецкий, Шаргородский районы):

– Лариса Билозир, киевлянка, исполнительный директор ОО «Життя і розвиток громад»;

– Владимир Романюк, проживает в с. Корабеловка Тепликского района, региональный директор ЧАО «Зернопродукт МХП»;

– Сергей Титов, проживает в с. Антоновка Томашпольского района, адвокат;

– Виталий Пращук (Слуга народа), киевлянин, предприниматель.

– Дмитрий Копера (Батькивщина), киевлянин, начальник службы маттехобеспечения ЮЗЖД.

– Александр Лунько (Оппозиционная платформа За життя), проживает в смт Мурованные Куриловцы, замдиректора ЧП “Батькивська Земля”.

– Павел Мельник, винничанин, ФОП.

– Вадим Соляник, проживает в Шаргороде, замдиректора ТОВ “Формоза Компаунд Украина”.

Округ № 16 (Могилев-Подольский, Крыжопольский, Могилев-Подольский, Песчанский, Чечельницкий, Ямпольский районы):

– Геннадий Вацак, житель Могилева-Подольского, директор департамента маркетинга ООО «Кондитерский дом «Вацак»;

– Виталий Клопотовский, винничанин, следователь военной прокуратуры Житомирского гарнизона;

– Юрий Македон, житель Могилева-Подольского, нардеп;

– Сергей Маринюк, киевлянин, директор ООО «Конверго»;

– Александр Склярук, житель Могилева-Подольского, предприниматель;

– Таиса Томиляк (Слуга народа), винничанка, адвокат.

– Михаил Вдовцов (Европейская солиарность), проживает в селе Довжок, глава Ямпольской РГА.

– Анатолий Наконечный, проживает в Феодосии (аннексированный Крым!), старший инженер Госинститута.

– Владимир Сирант (Батькивщина), проживает в селе Серебринец, глава Могилев-Подольского райсовета.

Округ №17 (Ладыжин, Бершадский, Гайсинский, Тепликский, Тростянецкий районы):

– Владимир Заричанский, проживает в селе Войтовка Бершадского района, предприниматель;

– Николай Кучер, житель Ладыжина, нардеп;

– Александр Коваль (Слуга народа), винничанин, доверенное лицо Зеленского на президентских выборах.

– Александр Грамарчук (Европейская солидарность), винничанин, начальник группы мониторинга Винницкого облвоенкомата.

– Дмитрий Дадочкин, киевлянин, безработный.

– Андрей Красницкий (Батькивщина), винничанин, директор ЧП “Центр недвижимости Альянс-инвест”.

Округ №18 (Ильинецкий, Липовецкий, Немировский, Оратовский, Погребищенский районы):

– Руслан Дмитриевич Демчак, проживает в пгт Микулинцы Тернопольской области, безработный;

– Григорий Калетник, проживает в селе Большая Кисница Ямпольского района, профессор ВНАУ;

– Александр Король, винничанин, начальник Немировского отдела полиции;

– Петр Михайленко, житель Брацлава, экс-глава Немировской РГА, директор ООО «Брацлав 3-М»;

– Сергей Павлюк, винничанин, адвокат;

– Павел Довгань (Слуга народа), винничанин, замдиректора НИХ «Агрономичное».

– Николай Антонюк (Оппозиционная платформа за життя), проживает в селе Човновица, консультант-агротехнолог НВП “Аист”.

– Виталий Грусевич, киевлянин, исполнительный директор Конфедерации строителей Украины.

– Руслан Евгеньевич Демчак, проживает в Липовце, нардеп от БПП.

– Андрей Зелинский, проживает в Липовце, руководитель проектов Общественного движения “Слуга народа”.

– Михаил Кременюк (Радикальная партия Ляшко), винничанин, замглавы Винницкого облсовета.

– Михаил Лавровский (Розвиток), винничанин, ФОП.

– Олег Мейдич (Батькивщина), винничанин, ФОП.

 


 
Обливки
SAPE RTB
РедТрэм Обменный

Комментарии закрыты.

Video >>

В Питере обрушилось здание института: появилось видео

16.02.2019 - 18:37
В России в здании Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий 16 февраля обрушилась крыша. Причем, она «провалила» перекрытия с пятого до первого этажа. ЧП произошло в разгар учебного дня. По ...

Усик добыл тяжелейшую победу над Бриедисом, видео

28.01.2018
В Риге завершился сумасшедший по ...