Клип Насти Каменских собрал 60 млн просмотров на YouTube

Украинская певица Настя Каменских похвасталась высокой посещаемостью на YouTube. Там ее клип «Попа как у Ким» собрал более 60 миллионов просмотров. Об этом звезда рассказала на своей странице в Instagram.

В небольшом ролике Каменских использовала отрывки из клипа, и написала о рекорде просмотров. Один из самых эпатажных роликов украинской певицы посмотрели больше 60 миллионов раз за год.

Напомним, в начале декабря 2018-го Каменских (NK) на церемонии вручения премий M1 Music Awards. 4 Seasons исполнила песню “Попа, как у Ким” и станцевала что-то наподобие тверка. Плюс одежда была у Насти под стать –  стринги, фиолетовые трусы и и ботфорты.

Вообще Каменских не устает эпатировать. И не только откровенными фото или видео. К примеру в феврале прошлого года она удивила признаниями о своих предпочтениях в сексе. Разоткровенничалась Настя программе Слава+.

Каменских призналась, что открыта к экспериментам в постели. По ее словам, она творческий человек, “а творческие люди не должны иметь никаких границ”.

Единственным табу для Каменских во время секса являются “серьезные телесные повреждения”. Певица отметила, что “граница – это когда тебя режут, а все остальное – это нормально. Даже БДСМ”.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

СБУ показала оперативное видео с задержанием организатора убийства Бабченко

30.05.2018 - 20:44
СБУ задержала плотного мужчину с лысиной возле станции метро Олимпийская в Киеве. Именно он, по информации спецслужбы, получил задание от российских кураторов на организацию в Украине порядка трех десятков политических ...

Звезда выиграла у Динамо 2:0. Видео голов

12.03.2017
Киевское «Динамо» потерпело четвертое поражение ...

Де у Вінниці розмістив свою канцелярію Симон Петлюра?

26.09.2016
Ошатні житлові будиночки приватного сектору, ...