«Динамо» одолело «Сталь»: видео голов

hacheridiСегодня луганская «Заря» на своем поле проиграла 1:2 «Александрии».

В связи с этим киевское «Динамо» получило прекрасную возможность выйти на чистое второе место, и этим воспользовалось. Подопечные Реброва дома обыграли «Сталь» 2:1. На 18 минуте счет открыл Евгений Хачериди, на 57-ой минуте алчевцы после точного удара Комвалиуса отыгрались.

Инфарктной концовки матча удалось избежать благодаря тому, что уже через три минуты «Динамо» вновь забило — мяч на свой счет записал Макаренко.

Киевское Динамо имело прекрасную возможность выйти на единоличную второе место – за час до матча чемпиона страны со Сталью Заря оступилась в поединке против Александрии.

Лидер «Шахтер» с тем же счетом одолел «Карпаты» — забили Срна и Феррейра, причем последний забил решающий мяч при счете 1:1.