“Динамо” одолело “Сталь”: видео голов

hacheridiСегодня луганская “Заря” на своем поле проиграла 1:2 “Александрии”.

В связи с этим киевское “Динамо” получило прекрасную возможность выйти на чистое второе место, и этим воспользовалось. Подопечные Реброва дома обыграли “Сталь” 2:1. На 18 минуте счет открыл Евгений Хачериди, на 57-ой минуте алчевцы после точного удара Комвалиуса отыгрались.

Инфарктной концовки матча удалось избежать благодаря тому, что уже через три минуты “Динамо” вновь забило – мяч на свой счет записал Макаренко.

Киевское Динамо имело прекрасную возможность выйти на единоличную второе место – за час до матча чемпиона страны со Сталью Заря оступилась в поединке против Александрии.

Лидер “Шахтер” с тем же счетом одолел “Карпаты” – забили Срна и Феррейра, причем последний забил решающий мяч при счете 1:1.