Клиенты Приватбанка жалуются на списывание средств со счета без выдачи их в банкомате
В Украине зафиксировано уже достаточно много случаев жалоб клиентов Приватбанка на то, что банкоматы финансового учреждения деньги со счета списывают, но не выдают их. При этом люди не могут связаться со службой поддержки, чтобы заявить о проблеме.
О том, что столкнулись с ней не единицы, можно судить по откликам и комментариям под публикацией на сайте Минфин. И ситуации бывают разные. Кто-то остался без тысячи гривен, кто-то без десяти тысяч. Каждый из пострадавших отмечает, что доказать проведение операции без получения денег «практически невозможно».
Если одни пострадавшие лишь возмущаются в формате онлайн, то другие идут в полицию и заявляют о мошенничестве со стороны госучреждения, банк-то национализорован. Однако, добиться возврата средств пока, судя по всему, ни у кого не получалось, иначе эта история была бы неким стандартом и выходом из ситуации. Более того, пострадавшие считают, что суммы не большие, поэтому полиции они не интересны, а значит расследование – в силу загруженности следователей – не проводится должным образом.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)