Ким Кардашьян подала на развод

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян подала на развод с американским хип-хоп-исполнителем Канье Уэстом после семи лет брака. Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщает TMZ.

По данным портала, Кардашьян и Уэст договорились о совместной опеке над их детьми. Кроме того, по сведениям издания, никто из пары не намерен оспаривать пункты заключенного между ними брачного договора.

Отмечается, что пара достигла значительного прогресса на пути к соглашению об урегулировании имущественных споров.

Что было ранее

В конце января стало известно, что самый богатый в мире рэпер разводится… Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст перестали разговаривать друг с другом.

Экс-возлюбленные активно готовятся к бракоразводному процессу со своими адвокатами и прекратили общение. Об этом сообщает американское издание E! News.

Инсайдеры заявили, что Кардашьян и Уэст «живут разными жизнями», несмотря на то, что еще даже не подали документы на развод. По словам источников, они считают развод «чистой формальностью».

В 2020 году Forbes поставил Канье Уэста с доходом $170 млн на второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых знаменитостей. В 2020 году баллотировался в президенты США, набрал 60 тысяч голосов.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Днепропетровске снесли памятник Петровскому и «приговорили» бюст Калинина (видео)

30.01.2016 - 16:40
В Днепропетровске примерно в девять вечера 29-го января местные активисты под музыку и горящие файера обрушили с постамента памятник Г. Петровскому. При этом обошлись без помощи властей города, которые обещали предоставить ...

Крыса отнимает у кота миску с молоком (видео)

18.03.2016
Крысы всегда отличались умом и ...

Протесты в ЛДНР набирают обороты, видео

10.02.2018
В Сорокино (Краснодон), Ровеньках и ...