Как в киевском метро «Винницкие» собирали деньги на Андрея Ярмоленко: видео

Винницкие трамваи, киевское метро, сельская свадьба и оперный батл стали «изюминками» выступления на Зимнем Кубке «Лиги Смеха» команды «Винницкие». В итоге А. Теренчук, И. Сопонару, Д. Голубев и их коллеги получили Кубок за лучшую песню.   

Вылет из полуфинала в Лиге отложил отпечаток на «Винницких». Свое выступление 1 декабря они начали со слезами на глазах и песней Вакарчука «Все буде добре», пожаловавшись на то, что спонсор отказался от них, а на «Ютубе» «минус два просмотра». Дима Голубев даже «признался», что в винницком трамвае на него тетка плюнула, причем, родная… (Шутки такие).

Затем настроение у «винничан» поднялось, а место развития юмористического сюжета переместилось сначала в киевское метро, где тот же Дима собирал пожертвования «кто сколько сможет на очень сложную операцию» по возвращению «находящегося на реабилитации в Германии» А. Ярмоленко. Без него киевскому «Динамо» очень сложно. Потом были особенности празднования в ресторане, сельская свадьба и многое другое. Поразил публику и жюри оперный батл.

После выступления Оля Полякова даже подчеркнула, что «их бы и «Ла-Скала» обласкала».   



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео, как в Виннице злоумышленники разбирают Центральный мост

06.02.2018 - 17:52
В Ситуационном центре муниципальной полиции Винницы «РЕАЛу» предоставили фото и видео, на которых видно, как двое винничан срывают листы металла, закрывающие на тротуаре Центрального моста каналы с электрокабелями. О том, ...

Застрелили беременную певицу Самину Самун: видео

13.04.2018
Дичайший случай произошел в Пакистане, ...