Как в киевском метро «Винницкие» собирали деньги на Андрея Ярмоленко: видео

Винницкие трамваи, киевское метро, сельская свадьба и оперный батл стали «изюминками» выступления на Зимнем Кубке «Лиги Смеха» команды «Винницкие». В итоге А. Теренчук, И. Сопонару, Д. Голубев и их коллеги получили Кубок за лучшую песню.   

Вылет из полуфинала в Лиге отложил отпечаток на «Винницких». Свое выступление 1 декабря они начали со слезами на глазах и песней Вакарчука «Все буде добре», пожаловавшись на то, что спонсор отказался от них, а на «Ютубе» «минус два просмотра». Дима Голубев даже «признался», что в винницком трамвае на него тетка плюнула, причем, родная… (Шутки такие).

Затем настроение у «винничан» поднялось, а место развития юмористического сюжета переместилось сначала в киевское метро, где тот же Дима собирал пожертвования «кто сколько сможет на очень сложную операцию» по возвращению «находящегося на реабилитации в Германии» А. Ярмоленко. Без него киевскому «Динамо» очень сложно. Потом были особенности празднования в ресторане, сельская свадьба и многое другое. Поразил публику и жюри оперный батл.

После выступления Оля Полякова даже подчеркнула, что «их бы и «Ла-Скала» обласкала».   



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В США опять свирепствуют торнадо, — есть разрушения (видео)

03.02.2016 - 17:19
После серии ударов декабрьской стихии, в США опять вернулись торнадо. На сегодня их насчитали шесть. Самыми пострадавшими считаются штаты Миссисипи и Алабама. О жертваз не сообщается, но спасатели предполагают, что ...

Жестокая драка школьниц попала на видео

13.11.2017
В Каховке Херсонской области полиция ...