Как два подразделения террористов отношения выясняли

terroristСитуация в оккупированных населенных пунктах с каждым днем становится все более анархичной и угрожающей жизням мирных людей. Вот только две свежих историй из жизни боевиков на оккупированных территориях.

В Старобешево (южнее Донецка, тыл ДНР), по данным местных жителей, «республиканский гвардеец» два дня гулял по улицам, хаотично разбрасывая гранаты РГД-5. Информация замалчивается «властями», но люди расказывают, что после попадания гранаты в бывшую школу-интернат «забегали» кареты скорой помощи. А также, что, вероятно, психически неадекватного «ополченца» по русской традиции уволили из «гвардии» задним числом.

В Донецке недалеко от микрорайона шахты Абакумова подразделение «Русской православной весны» (командир Гуливер) по пьяни повздорило с казачьим «7-ым батальоном» (командир Волк). По данным «Новостей Донбасса», как минимум один казак в перестрелке погиб, есть раненые….

Владимир Мозговой



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Кони вытащили из снега мощный грузовик с прицепом (видео)

26.01.2016 - 20:49
В период снежных бурь в Америке, на фоне всей серьезности стихии, случались и курьезные происшествия. Так в Пенсильвании, что на севере США, в городке Оттава, не путать с городом в ...