Ярмоленко забил победный гол в ворота «Челси»: видео

Андрея Ярмоленко вновь «задвинули» и оставили на скамейке запасных. Однако игроку сборной Украины хватило игрового времени после выхода на поле на 78 минуте матча, чтобы забить решающий победный гол в ворота Челси…

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» одержал победу над «Челси» со счетом 3:2.

В составе «синих» дубль оформил бывший игрок донецкого «Шахтера» Виллиан. У «Вест Хэм» забили Соучек, Антонио и Ярмоленко. Андрей отличился на 90 минуте поединка.

В текущем сезоне АПЛ 30-летний хавбек провел 16 матчей за Вест Хэм, забив три гола и отдав один ассист. При этом из-за мышечной травмы украинец был вынужден пропустить большую часть сезона. Затем была пауза, связанная с коронавирусом… В последний раз он забивал еще в сентябре 2019 года.