Яремчук успешно дебютировал за Бенфику в матче со Спартаком

Московский «Спартак» проиграл «Бенфике» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 0:2. По сумме двух встреч московский клуб уступил португальцам со счетом 0:4 и выбыл из самого престижного европейского клубного турнира.

Открыл счет в матче полузащитник «Бенфики» Жоау Мариу на 58-й минуте матча. Второй гол забил вышедший на замену на 64-ой минуте поединка дебютант команды Роман Яремчук. Однако через некоторое время гол украинца переписали на защитника москвичей Жиго (автогол).

Теперь «Бенфика» сыграет за выход в групповой этап Лиги чемпионов с ПСВ.

А донецкий «Шахтер», который дважды со счетом 2:1 обыграл бельгийский «Генк», на данном этапе поборется с «Монако». Французы также дважды обыграли своих соперников — пражскую «Спарту».