«Янг Бойз» дважды наказал «Шахтер» и перевел матч в дополнительное время

Сегодня в Берне горняки не смогли завершить противостояние с «Янг Бойз» из Швейцарии в основное время.

Напомним, стартовали в еврокубках они дома в матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов с победы со счетом 2:о.

Поэтому весь первый тайм «Шахтер» особо вперед не рвался, но и при этом имел небольшое игровое преимущество.

Второй тайм все перевернул с ног на голову — 54-ая минута, прострел с правого фланга — и Кубо вносит мяч с пяти метров в ворота. А через 6 минут он же делает счет 2:0.

После этого «Шахтер» имел несколько хороших голевых моментов, но мяч упорно не шел в сетку.