Главарей «ДНР» постиг очередной провал

«Пропаганда – наше все», — вероятно, главный девиз «русского мира». Так, оккупанты выделяют деньги на бесплатное лечение в больницах ОРДЛО жителей свободной части Донецкой и Луганской областей. Естественно, деньги на это идут мизерные, достаточные для того, чтобы делать пропагандистские сюжеты, но такие случаи есть. При этом население ОРДЛО за те же медицинские услуги платит, в связи с чем страшно возмущается главарями ДНР (смотри скрины). 

Очевидно, что данная затея пропагандистов потерпела полное фиаско.

«Друзья, а что за тема, что гражданам Украины лечение бесплатное, а «гражданам» ДНР в ДНР платное?» — «А это очень хорошая тема. Только запретная. Можно за разжигание «присесть».

«Программа воссоединения Донбасса, финансируя лечение украинской части Луганской и Донецкой областей, имеет у нас эффект обратный ожидаемому – в онкологии местные вынуждены платить за то, что людям из Мариуполя и Артемовска оплачивает программа. Это порождает негатив».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Крошечный фонарик питается от тепла рук (видео)

20.11.2015 - 17:08
Термоэлектрический генератор часто используют для производства электричества. Удивительно, но тепла ваших рук вполне достаточно для зарядки небольшого фонарика. Небольшой фонарик, под названием Lumen, преобразует температуру тела в свет. Его термоэлектрический генератор ...

В Верховной Раде подрались депутаты: видео

23.12.2016
В зале Верховной Рады подралась очередная ...