Глава Приватбанка Крумханзл попал в больницу

В Приватбанке опровергают информацию о том, что глава правления Петр Крумханзл финучреждения попал в реанимацию с инфарктом. При этом пресс-секретарь ПБ Олег Серга сообщил изданию УНН, что Крумханзл находится в больнице в Украине по причине переутомления.

В чем выражается переутомление, не известно, ведь это не диагноз и просто из-за такового людей не госпитализируют.

Напомним, в последнее время ситуация вокруг Приватбанка накаляется — Коломойский хочет получить за него компенсацию или и вовсе вернуть, о чем он заявил в своем последнем интервью. Офис президента и премьер-министр прямым текстом заявляют, что банк останется в собственности государства. В Евросоюзе же звучат заявления о том, что Украину могут лишить финансовой поддержки из-за того, что она не преследует по закону бывших владельцев банка за то, что они вывели из него 5.5 миллиарда долларов.

К слову, информацию об инфаркте Крумханзла обнародовал депутат Александр Дубинский, которого называют человеком Коломойского. По его данным, глава правления Приватбанка перенес приступ тренируясь в зале на самурайских мечах.

 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Луганске взорвали полковника Олега Анащенко: видео

04.02.2017 - 10:15
Похоже, череда «загадочных» смертей среди лидеров боевиков продолжается. Утром 4 февраля примерно в 7.50 в центре Луганска взорвался внедорожник Toyota. По официальным данным «властей» ЛНР, погибли главарь «народной милиции» Олег ...

Революционный эсминец-невидимка нового поколения Zumwalt выходит в море (видео)

18.11.2015
Новейший, технологически революционный эсминец ВМС ...