Глава МОЗ Скалецкая проведет две недели с эвакуированными

На фоне противостояния сегодня удалось доставить украинцев из Китая в санаторий на Полтавщине. Министр здравоохранения Зоряна Скалецкая заявила, что присоединится к эвакуированным из китайского Уханя, в обсервации. Об этом она сообщила в Facebook.

По ее словам, она проведет с ними в одном помещении две недели.

«Вместе с ними я проведу последующие 14 дней, в одном помещении, в тех же условиях. Надеюсь, что мое присутствие успокоит как тех, кто находится в Новых Санжарах, так и остальные страны», — написала она.

Похвальное решение с точки зрения попытки успокоить волнения. А с другой стороны, это глупость — министр на две недели фактически выбывает из строя и не будет эффективно выполнять свои функции.

Напомним, Скалецкая вечером прибыла вместе с премьер-министром в Новые Санжары, где целый день местные жители по непонятным причинам блокировали дорогу, чтобы не пропустить в населенный пункт эвакуированных соотечественников.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Донецке народ смешал Януковича с грязью: видео

27.11.2016 - 01:39
На улицах Донецка местных жителей телевизионщики одного из сепаратистских телеканалов опросили на тему того, что они думают о пресс-конференции в Ростове Виктора Януковича. По сути же люди высказались по-поводу того, ...

Лось раскурочил джип Вячеслава Узелкова: фото, видео

03.05.2017
На Гостомельской трассе под Киевом ...

Бесконечная авария из-за снегопада и плохой видимости (видео)

29.11.2015
Бесконечная авария случилась в Мичигане. ...