Два террориста «ЛНР» скончались от отравления алкоголем

Блогер и сторонник «русского мира» с оккупированной территории Донбасса «Луганский инсайд» стебным, но понятным языком сообщает, что от отравления самопальным алкоголем скончались двое террористов ЛНР из «семерочки». По традиции покойные уже уволены руководством задним числом, чтобы не портили статистику. Смотри скрин.

Седьмая отдельная мотострелковая бригада второго армейского корпуса Вооруженных сил Российской Федерации воюет в районе Светлодарской дуги (на смежных территориях Донецкой и Луганской областей). Пункт постоянной дислокации расположен в Брянке (ОРЛО).

Информацию в социальных сетях отследил блогер и украинский патриот из оккупированного Донецка «Necro Mancer», также обратив внимание на традиционно стебную манеру речи автора: «Опять на смене в «инсайде» укроп сидит».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Миллиардер Ричард Брэнсон опубликовал видео руин своего дома после урагана

11.09.2017 - 20:50
Стихия не щадит ни богатых, ни бедных. Британский бизнесмен, миллиардер и основатель Virgin Group Ричард Брэнсон стал бездомным. Ураган Ирма разрушил его роскошный особняк, расположенный на частном острове Некер. Ричард ...