Дубль Роналду принес МЮ победу над «Арсеналом»

Перед матчем с лондонским «Арсеналом» положение дел МЮ было аховым — команда находилась на 11 месте и имела за спиной серию из двух поражений и ничьей.

Начался поединок в пользу канониров, которые открыли счет уже на 13 минуте матча. В концовке тайма Бруно Фернандеш восстановил равновесие.

Вывел вперед манкунианцев Роналду, он же забил и победный гол после того, как Эдегор счет сравнял. В итоге «Манчестер Юнайтед» победил 3:2 и поднялся на 7 место.

Напомним, МЮ возглавил Рангник, который в свое время сделал «Лейпциг», но с тех пор никого не тренировал, а лишь консультировал.