ДНР с утра принялась за старое

ukreplenieВ отличие от предыдущей ночь с 23 на 24 октября на Донбассе, по данным спикера АТО Леонида Матюхина, прошла без нарушений Минских соглашений.

Спокойствие на фронте ночью косвенно подтверждают и местные жители Донецка и Горловки в соцсетях – самый оперативный и достоверный источник информации – они не слышали ничего подозрительного.

Разве что немного утром:

«Макеевка (тыл ДНР). С юга опять слышны взрывы. 8-47». (Возобновились учения, гремевшие вчера буквально по всей «республике?)

«Марьинка (Украина). 08:55 — на данный момент тихо. Около 6 утра слышали один бах».

Между тем, по данным Леонида Матюхина: «Українські військові продовжують обладнувати свої позиції, закінчують підготовку автомобільної та іншої техніки до експлуатації у зимових умовах».

Владимир Мозговой



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Панда пришла в восторг от снега (видео)

24.01.2016 - 15:15
Ай да молодцы — американцы и в снежной буре нашли позитив Крупнейшая в этом столетии снежная буря «Джонас», пронесшаяся над восточным побережьем США, уже унесла жизни 18 американцев. Они погибли из-за ...