ДНР избавилась от Зуя в «Трое» и Гнома в «Чебурашке»
Пусть вас не смущают прикольные собственные имена в этой заметке – все на полном серьезе.
В соцсетях сепаратистов распространяется информация о гибели известного террориста Гнома (в очках на фото) из батальона «Чебурашка», воевавшего за ДНР с самого начала российско-украин
«Вpaги лишили пpeкpacную жeнщину и мaлeнькoгo peбeнкa oтцa и любящeгo мужa. Мы вce пoмним и нe cмoжeм пpocтить!!!»
Поскольку версия про учения, очевидно, тоже не подходит, скорее всего, это говорит о «междусобойчике»
«дружественном огне». Ведь если бы снаряд прилетел со стороны Украины, «хунта» и «каратели» обвинялись бы во всеуслышание.
В этом же случае на ВСУ тень подозрений вообще не падает: Зуя (на фото с бородой) из «Трои» (под Горловкой) по данным «сослуживцев» застрелили в затылок собственные командиры, пребывающие в состоянии наркотического опьянения.
Владимир Мозговой
Подпишитесь на новости
























