Динамо выбило Фенербахче из Лиги чемпионов

В турецком Стамбуле на стадионе Шюкрю Сараджоглу киевское «Динамо» в своем втором официальном в этом году поединке сотворило маленькое чудо. 

Украинская команда сумела победить во втором квалифай-раунде «Фенербахче» со счетом 2:1. первый матч закончился нулевой ничьей.

На 58-ой минуте открыл счет после классной передачи Кендзеры Виталий Буяльский. За 20 минут до конца поединка Бущан отбил пенальти и все шло к победе с минимальным счетом. Однако на 89-ой минуте хозяева таки забили — отличился Салаи после ошибки Бущана при выходе из ворот во время подачи углового.

В дополнительное время победу киевлянам принес Караваев! Голевую же отдал Вивчаренко.

Таким образом подопечные Луческу вышли в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, где встретятся с австрийским Штурмом.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Кужель из «Батькивщины» замочила Мосийчука и Гончаренко: видео

22.12.2016 - 01:56
В эфире программы «Шустер LIVE Будни» нардеп от «Батькивщины» Александра Кужель, известная своей несдержанностью, постоянным перебиванием тех, чья позиция хоть на йоту расходится с ее или цепляет Юлию Тимошенко, изменила себе ...

Кот, который сломался

12.12.2015
Иногда коты похожи на игрушку, ...

Одну из винницких попрошаек вывели на чистую воду: видео

28.12.2016
Почему винничане практически ежедневно жалуются ...